С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!

Международный день молодежи отмечают ежегодно 12 августа. Это чудесный праздник, который дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгие дни и недели. День молодежи - это маленькое напоминание о том, что молодость мало понимает в цифрах. Она остается с человеком столько, сколько он хочет. Да хоть бы и всю жизнь!

Мы поздравляем с Международным Днем молодежи всех наших клиентов, сотрудников и партнеров. Среди вас немало людей, которые молоды сердцем. И именно вы вносите в нашу работу новые идеи, заряжаете нас энергия творчества и заставляете двигаться вперед! Так пусть же этих сил хватает вам надолго!

Похожие записи

Праздники

С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.
С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.