Как использовать наклейки в целях рекламы

Статьи

Как использовать наклейки в целях рекламы

Наклейки и стикеры — очень популярный сейчас промо-материал, а также проверенный и эффективный способ рекламы. Делая заказ на этот недорогой тип полиграфии, можно получить впечатляющие результаты. Лояльность клиентов резко повышается, количество покупателей растет одновременно с ростом продаж. Рассмотрим вместе со специалистами типографии Printhit, как можно использовать наклейки для рекламы.

Маркировать подарки

К особому мероприятию или празднику часто готовят подарки для клиентов и партнеров — вот и добавьте к ним наклейки! Они отлично подойдут для маркирования, например, коробок со сладостями или бутылок с напитками. Стикер может быть максимально простой, но обязательно с фирменным логотипом компании. Это в очередной раз напомнит получателю о вашем бренде.

Вместо этикеток для товаров

Стикеры помогут вам сэкономить на упаковке. Ведь намного дешевле наклеить на коробку фирменную этикетку, чем заказывать упаковочную бумагу, отдельный пакет, фирменную коробку. При этом стикеры можно поместить на любой из носителей.

Отблагодарить за покупку

Наклейки добавляют к купленному продукту в виде бонуса. Вашему клиенту будет приятно увидеть не просто заказанный товар, но и яркую наклейку вместе с ним. Этот стикер можно использовать по своему усмотрению. А для вас - дополнительная реклама.

Реклама на автомобиле

Сейчас особую популярность приобрели рекламные наклейки на автомобилях. Машины с наклеенным логотипом будут перемещаться по городу, постоянно напоминая о существовании вашей фирмы и привлекая будущих клиентов.

Реклама на окнах

Отличный вариант для магазинов и заведений общепита — стикеры на окна и витрины. Такая реклама может быть товарной, предлагающей конкретную услугу, или имиджевой, повышающей привлекательность компании в глазах потенциальных клиентов. Яркая наклейка с положительным сюжетом привлечет внимание прохожих, и они с большой долей вероятности захотят зайти внутрь.

Если вам сейчас необходимы наклейки для рекламных акций, подарков, промо на автомобилях или окнах — обращайтесь в онлайн-типографию Printhit. Мы создаем дизайн таких стикеров специально для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

Как удешевить печать брошюр

Как удешевить печать брошюр

Перед презентациями, выставками, промо-акциями компании активно заказывают изготовление рекламных брошюр. Разумная экономия в полиграфии - это правильный выбор компании. В случае с брошюрами у вас точно получится сэкономить и получить лучшее качество по возможно низкой цене!

28 July 2021 г.
Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Как сделать вашу рекламную полиграфию эксклюзивной и запоминающейся? Этот вопрос терзает не только наших заказчиков. Ежедневно в онлайн-типографии Printhit работают над тем, чтобы сделать наши клиенты получали все самое лучшее, что может предложить рынок рекламной печати. Привычные способы постпечатной обработки могут использоваться в нестандартных решениях для полиграфии. Поэтому сегодня поговорим о том, как можно применять нестандартные технологии, заставляя "заиграть" рекламную полиграфическую продукцию.

16 February 2022 г.
Заказчики бывают разные…

Заказчики бывают разные…

Когда у менеджера типографии звонит телефон, с того конца виртуального провода может оказаться, к то угодно. И всего за пару минут опытный специалист разберется, с кем имеет дело и какую продукцию можно предложить именно этому конкретному клиенту. Ну а если вы начинающий менеджер? Тогда ловите наш шорт-лист заказчиков!

22 June 2022 г.